мужики,вопрос по комонрейлу,много же народу ездят на евро 4,кто сколько уже ездит в аварийном режиме (мотор не развивает полных оборотов)? я как год

Resh

New member
мужики,вопрос по комонрейлу,много же народу ездят на евро 4,кто сколько уже ездит в аварийном режиме (мотор не развивает полных оборотов)?
я как год работаю с такой херней,чувство что мотор начал умирать,обслуживаю по системе очистки топлива регулярно,начал замечать что на седьмой и восьмой мотор стал частенько тупить еще больше, 1400-1500 и больше не идет!
 


kosh

New member
Сильно тоже баловатся нельзя если дело в форсунках то в поддон потихоньку саляра идет и может двигатель клина поймать
 
Была у друга такая я же ситуация где стоят тонкие фильтра в развале стоит клапан сняли его он был заклинивши,он не хлюпал побрызгали вдшкой разработали его начал хлюпать попробуй так же
 

ferter

New member
А не лучше ли съездить на диагностику? Чем ждать пока кончишь до конца машину и отдашь денег в два раза больше
 

armen-chik

New member
вот ошибки разобратся не могу

dB7wxAMqjGo.jpg
 
Да сверху если смотреть на развал возле фильтров стоит это клапан называется клапан высокого давления к нему подцепляется фишка да он на три болта
 
Его когда достаёшь стучишь когда им по какамому нибудь твёрдому месту он должен хлюпать а если не хлюпает мы бразгали вдшкой разрабатывали и он у нас начал набирать обороты
 

Сверху