Мужики!!!! Вопрос такой. 65115 камень,иногда бывает не реагирует на пендаль газа. Когда на спуске идёшь,ногу с педали газа убираю,потом надо газку

smlife

New member
Мужики!!!! Вопрос такой. 65115 камень,иногда бывает не реагирует на пендаль газа. Когда на спуске идёшь,ногу с педали газа убираю,потом надо газку добавить.....а его нету. Хоть в пол дави,нет и всё тут. Нажмёшь,держишь,скорость теряется,до холостых,потом в нагрузку сам идёт и начинает слушатся,откликатся. Чё делать то? Подза@бывать это начинает.
 


DAKrules

New member
Почисть бывает даже жмеш газа нет а резко бросиш и потом в пол он рвать начинает из под себя или только замены пидали
 

lexxx

New member
Сними педаль сппиртиком помой внутри где плата только тряпками не лезь
 

Nallz

New member
Если электроная педаль то у меня чуть тормоз нажмешь или на себя педаль тормоза то все проходит
 

Optекарь

New member
Педаль 7000, и только менять.чистка это мертвому припарка . Я на совках вольво раз в два года педаль электронную меняю ( расход большой, дергается, не откликается и тд и тп) 32 тысячи и проблемы нет
 

sisers

New member
У меня было такое, но у меня из-за переключателя который переключает на педаль в скворечнике. Автокран. Из котлована круизом выезжал постоянно.Так как педаль не реагировала вообще.
 

Marinatxt

New member
Константин, не надо не чё делать.на каменсе ограничитель оборотов так срабатывает. Заметь так делает тока на спуске.она как бы душит специально.
На ровной дороге ведь всё норм не так ли?
 
и по ровной тоже так же. Под сотку разгоняешься,пока давишь газульку,идёт. Ногу с педали на секунду полностью убираеш и ..... с 50км/ч продолжаешь движение,пока он сам с холостых не начнёт тянуть,х.. тебе а не газулька. Вот как то так.
 

piar

New member
у меня также была когда ездил на каменске.но до 50км ч.она не отпускалась.
 

Sakic

New member
Компютер прошить попробуй у меня камаз центре прошили.тоже пропадала педаль.если электронная
 

yuri25

New member
Снимаешь педаль открываешь плату обливаешь спиртом продуваешь и так несколько раз, и педаль у тебя будет работать! Как вот эти долбаебы говорят что педаль надо менять как баран идти в магазин и купить за 7-8тыс педаль это не правильно, одни ездаки!!!
 

Fucking Dreams

New member
Когда пропадет тяга в очередной раз, попробуй коснуться сцепления или тормоза и должен ожить.. У меня так же.
 

Сверху