Мужики, Вопрос такой,какое давление нужно в передних колесах чтобы не скакал как козел по трассе и не жрало резину

Мужики,всем доброго времени суток!
Вопрос такой,какое давление нужно в передних колесах чтобы не скакал как козел по трассе и не жрало резину?
 


Зависит от размера, слойности и фирмы-производителя твоей резины. На каждой покрышке на боковой стороне указывается номинальное давление обычно в kpa и psi. Поэтому никого не слушай, а смотри заводские характеристики на своём же колесе!
 
Будет смешно, что он спрашивал для легковой машины. Он даже этого не сказал, не говоря уже про свои калёса и какой груз возит.
 
Группа какая любители легкого авто или любители Стаса??мужики кто понимает и дали ответ на мой вопрос,а стебать не надо более того я уверен никто этим вопросом не заморачивался..
 
Группа какая любители легкого авто или любители Стаса??мужики кто понимает и дали ответ на мой вопрос,а стебать не надо более того я уверен никто этим вопросом не заморачивался..
 
причём здесь "легковая" машина?! Только ты об этом подумал!
Кстати, если даже и легковая, да что уж там! Даже на велосипедных покрышках) указывается номинальное давление!
Человек спросил, я - ответил.
 

lerea

New member
а ты не хочешь быть повежливее?! Если ты тупишь, зачем же сразу других обзывать?
 
В чем баран?
Простой пример: Кама 9*20 12pr [pr-это сложность] нужно качать 6,5;
Та же Кама 9*20, но уже 14pr - качаем 7,3;
Ling long (Китай) 9*20 16 pr уже на 9 атм. рассчитана.
Именно поэтому я и говорю, что смотреть следует на боковой поверхности покрышки рекомендуемое давление, которое ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ установил, а не умник Стасик!!!!
 

Сверху