Мужики,вопрос такой: КамАЗ 53212,с самым обычным ДВС. Если поставить турбины на сколько увеличится мощность? И стоит ли оно того? Всех с праздником!

G_Net

New member
Мужики,вопрос такой: КамАЗ 53212,с самым обычным ДВС. Если поставить турбины на сколько увеличится мощность? И стоит ли оно того? Всех с праздником!!
 


Если груз большой то ещё как стоит,пример если без турбин грузить 25 а с турбинами 30 то на подъём одинаково выходить будет
 

gogados

New member
если собирать нормально, всё будет хорошо. 6 лет катаюсь, уже второй мотор, в общем тысяч 400.
 

warwar_ru

New member
Не все так просто как кажется.
Если по уму делать, то нормально копейку положить надо будет.
 
ну да поршневая тока 60 с копейками ))) турбины самые слабые тысяч по 10 коллектора тысяч 10 и пошло поехало ))) сетки трубы глушитель )
 

S_e_a

New member
Я себе собрал из простого мотора евро 0. Нормально заметно изменения.просто
как коллеги сказали всё это обойдется в копеечку.порщня надо евро.колектора, воздушные тракты,на турбины не экономь ставь чешские или швитцер.посаветуйся нащет турбин там выбор огромный.если неошибаюсь я сибе поставил чешки 8 .Мне сказали если поставить мощные может вал сломать.Я не жалею что поставил.удачи
 

RealBormotun

New member
Еще болванку или как там оно называется на коленвал поставь.оно тоже несколько кобыл добовляет.если хочеш поставь нормально.никого не слушай.если одиночка на одну скорость выше будеш ехать.эту на вал который не забудь.без этого тоже так себе будет.
 

DLag

New member
Если своя поршнева нормальная,не трогай.эвро не эвро без разницы.
 

Сверху