Мужики вопрос такой камаз 5350 мотор евро 2. Проблема в том что нету зарядки. Поставил новый генератор и так же нету где искать

Мужики вопрос такой камаз 5350 мотор евро 2. Проблема в том что нету зарядки. Поставил новый генератор и так же нету где искать проблему
 


zlomshik666

New member
Силовой предохранитель. Ещё было что лампочка в виде АКБ в щитке сгорела которая в принцепе не работала с завода и зарядки не было.
И не надо смеятся я сам ахерел тогда
 

olzh

New member
Попробуй кинь доп массу от рамы к мотору аккумуляторная перемычка подходит
 

smsdeluxe

New member
А у меня сегодня наоборот поставил новый генератор а зарядки слишком много за 30....могу поделиться
 
да нашёл причину...с замка провода была утечка...кинул напрямую через реле и все норм....целый день провозился с ним
 

vintyara

New member
Смотри возбуждение, на генератор, силу проверь контролькой, и при вкл зажигании возбуждение, если спереди по ходу справа под капотом реле есть, проверь его, путем закорачивания двух средних контактов)
 

design_by

New member
Провод под капотом справа сверху колодка красный толстый провод идёт у меня тогда в колодке контакт окис тоже и генератор менял и что только не делал а нашёл случайно когда кабинет бросил зарядка пошла
 

Сверху