Мужики,вопрос такой,камаз 65115 евро 3,на дороге разлетелась колодка на среднем мосту,колесная пара словила клин,снял баран вынул колодки поехал

Marina1974

New member
Мужики,вопрос такой,камаз 65115 евро 3,на дороге разлетелась колодка на среднем мосту,колесная пара словила клин,снял баран вынул колодки поехал дальше,приехал домой собрал все хотел развести колодки а дифференциал включился,сам,хотя я его вообще не тронул,вот после этого не могу выключить,что делать?если кто сталкивался подскажите,средний мост,заранее спасибо)))
 


Fetrius

New member
Чёт я не понял, как дифференциал включился сам?
Как вообще его можно включить или выключить? )
 

Doonahaby

New member
Или может я что не правильно говорю,я ток начал на камазе работать еще хорошо технику не знаю если что не так сказал извиняйте,факт в том что у меня ща можно токо в грязь,на дорогу нельзя
 

Apolon

New member
Дак у тебя может межосевая блокировка включена?может задел переключатель ногой случайно
 
Как определил что он включился? Возможноинедовыключился,бывает шайбы на своего тех рассыпаются и не дают им крутиться,это про мод
 

YOO

New member
У меня на парасенке сателиты развалились и тоже постоянно была блокировка. Снял не снимая редуктора. На пол дня работы, летом. Меж осевой диференциал настол.
 

aka_demon

New member
Полуосью и включил совал, но с первого раза на шлицы не попал, ничего хитрого нет .
 

Сверху