Мужики вопрос такой педаль сцепление никто не переделывал на простом камазе как то пониже говарят делают адм

Мужики вопрос такой педаль сцепление никто не переделывал на простом камазе как то пониже говарят делают адм добра
 


seocrat

New member
на морозе с утра на улице без воздуха заводить не хорошо стартеру первичный будед коробку гонять (в принципе можно и масла хорошего туда налить в коробку)и все же пневмогидравлическое думаю надежней ведь шланг или трубка могут прийти в негодность а не дай никому в горке или в помойке беда приходит не одна смысла невижучего то мудрить
 
это верно. .. но я зимой камаз не мучаю сцепление не выжимаю в наглую. у меня делитель и перед тем как наночь оставлять я делитель переключаю и резко педаль нажал отпустил чтоб делитель не довключился и все дела коробка отключена от матора на утро пришёл завёл накачал воздух сцепление спокойно выжал и поехал. . просто у меня на старом моторе стоит евро корзина там сдвоиные пружины (зато не пробуксовывает.) но чо не делал только пгу менял, даже с другово камаза брал где сцепление мягкое до ткой степени что кажется оно вообще не выжимаетсья. но суть у меня оно жёсткое и не знаю что делать если меньше 6 атмосфер то выжать сложно.
 

Сверху