мужики. Вопрос такой поменял поршневую стали обкатывать 1000-1200 об. Закапало масло с коллекторов. Как думаете притеретса? Всем спасибо

Привет мужики. Вопрос такой поменял поршневую стали обкатывать 1000-1200 об. Закапало масло с коллекторов. Как думаете притеретса? Всем спасибо.
 


Это не из за поршневой а головки.или турбина. Если из за поршневой она бы капало а сгорало.
 

LHAV

New member
Прикатается. У меня клиент также за параноил. Тысячу км проехал и норм. Ставили польскую поршневку первый раз. С камской такого ни разу не было
 

LasTins

New member
а что за польская поршневая, не слышал никогда. Как называется и где можно посмотреть?
 

borisfvceb

New member
Один раз брали год назад в екатеринбурге на аппаратной 3. Как называется не помню. Колечки в бумажных пакетиках
 

iservis

New member
1000-1200 не маловато? я 1800 оборотов 2000км...потом 2000 оборотов еще 2000 км...и он прикатан нормально...первый рейс 9 тонн был..камаз мусоровоз...мне батя еще с малых лет сказал...как прикатаешь...так и поедешь...как коня обуздать...1800 оборотов..почти 90 идет...больше и не надо мне...насос бош...47 зубов
 

Сверху