Мужики вопрос такой сколько брать денег за 20м3 если работать по часовой? Например на снеге, и сколько будет стоить километр если растаяние 30

Denchik

New member
Мужики вопрос такой сколько брать денег за 20м3 если работать по часовой? Например на снеге, и сколько будет стоить километр если растаяние 30 км
 


МЕТС

New member
у нас работают на снеге по цене десятитонников даже меньше. я на десятке за столько не работаю)) вообщем зима время клоунов. вообщем кто как. все от региона.
 

Lina7676

New member
тоже не выезжаю на снег . А то работать чтоб накататься не хочется . Пусть дармовозы накатаются
 

lenya

New member
ага вотвот. на межгород ушел на дядю в зиму. а можт и на совсем .кругом одно стадо которое за бесплатно работает
 

Mladshiy

New member
а потом у них слезы . Саляра дорого, запчасти дорого, налоги платить не чем, и на страховку нет
 
они работают по расценкам 2005 года сволочи. Если можно в районе 1000, работать. А эти люди берут по 600_700в час. По цене газона! Зил даже берет больше
 
На такие расстояния берут за рейс или за километр хотя бы. Ну ты за час сделаеш рейс. Сожгешь на 700 руб соляры на 60 километров. И смысл. Работать за 300 рублей в час..
 

pics

New member
Вот и я говорю пи...ц полный отработал 17 часов и проплатили по 700 р и 12 кубовый без борта получил столько же, вывод один пусть стоит до сезона!
Всех с наступающем мужики
 

cls-group

New member
у меня совок 10 тонн . В основном с рейса робим а если клиент сам часовую просит 1200 час при большом объеме 1000 в час но расстояние не большие . А на большие с рейса договаривался
 

anatol1980

New member
2500 час, частенько за 2000 если лёгкий груз ( мусор и тд)

wpsTCPhP2Yc.jpg
 
700 - 800 за час . Щас на снегу тоже я за 1500 за рейс ту зиму возил там объем давали а пара клиентов за 2000 за рейс давали . Свалка моя там от 100 до 300 как договоришься . А сейчас звонят 1000 за рейс свалка моя я не еду . А по городу полно камазов кто ездит . Мужики на стоянке тоже не выезжают за эти деньги, некоторым вообще звонили по 800 за рейс предложения . Вообщем пипец
 

Сверху