Мужики вопрос таков откуда может течь? Из под шкива сальник меняли, там навряд ли, думаем что с крышки (фото2) либо хз .. Подскажите

A_l_e_x_7

New member
Мужики вопрос таков откуда может течь? Из под шкива сальник меняли, там навряд ли, думаем что с крышки (фото2) либо хз .. Подскажите срочно

Q8eqHxAs6xE.jpg
 


En101

New member
Для КамАЗа это норм.если с КамАЗа ничего не бежит значит там нет ничего:))
 

karlush

New member
Что хоть за Стереотипы какие то если Камаз то должен быть сопливым что ли смотреть надо за машиной и менять своевременно все резинотехнические изделия и будет нормально и сухо все
 
А больше половину легче масло в двигатель дешевку долить чем разобрать заменить сальник или прокладку какую нить
 

seocrat

New member
мне вот на фирме проще было масло доливать,которое выдают. Чем сейчас стоять на ремонте и терять деньги
 

Northid

New member
Так у меня тоже течет с крышки распредвала. Как её вытащить. Что делать
 
Заглушка распредвала. На моём старике тоже из под неё мокрит. Хотел заменить, но надо гидромуфту снимать, оставил эту затею. Хотя здесь писали, что и так меняли заглушку
 

marketrussia

New member
попробуй на месте,ударом в центр,её разжимает по кругу края,может плотнее сядет.частенько помогает.
 

gorelict

New member
Когда делоли мотор, вытошили распред вал выбили крышку, и обратно забили, перестало
 

Garry

New member
Хорошо обезжирь обезжиривателем, и намажь поксиполом по кругу! Мне помогло!!!!!
 

Сверху