Мужики вопрос возник) вообщем такая проблема, не до конца слил воду, нижний патрубок (радиаторный) замёрзший был верхний нет, головка правда одна была

ziavra

New member
Мужики вопрос возник) вообщем такая проблема, не до конца слил воду, нижний патрубок (радиаторный) замёрзший был верхний нет, головка правда одна была снята, отогрел, вроде вода вся вышла, залил горячей воды поставил головку вроде не неё не чего не текло! Вопрос не ушатал ли я блок??(админ красава)
 


Stricker

New member
ребят всем привет вопрос такой!!!! камаз еврик 35 тон с прицепом с 47 редукторами на 2 скорости выходит норм или слабо?
 
Не не сы двигатель не разморозил .
если во все системе вода была бы тогда да а это остатки в нижнем патрубки хрень все это
 

FeDra

New member
ну там неё совсем остатки)
Ну в поддон не чего вроде не пошло когда залил горячей потом) и не где не текло не че
 
Это когда полная система в воде да она без воздуха вот тогда и размораживает а если остатки остаются это как на носу сопли
 

USAkompany

New member
ну у меня пол системы было я думаю)) но меня спасло то что головка была снята одна, по скольку менял её..
 

minime

New member
и когда заливал горячую воду ушло где то 4 ведра) ну как всегда) еслиб лёд был то я думаю меньше зашло бы воды, так ведь!?
 
Заглушки на блоке в первую очередь давит,потом вылазиют бочата под головками,а потом уж блок(на какой стадии радиатор рвёт не знаю)
 

Сверху