Мужики вопрос, выручайте. Посоветуйте кто как с перегаром борятся? А то бухаю каждый день. Думаю с перегаром нелзя ездить. Админу 100 литров самогона!

Denchik

New member
Мужики вопрос, выручайте. Посоветуйте кто как с перегаром борятся? А то бухаю каждый день. Думаю с перегаром нелзя ездить. Админу 100 литров самогона!!!
 


Хмм ... Много тут вопросов было странных и глупых,но братан ты по-моему перешагнул их...

А так я советую не только ездить с перегаром,но и пить вообще ... Чуть чуть можно но злоупотреблять не стоит ... Береги себя, органы не дешёвые . А нам работягам точно непокарману...
Ладно если все у тебя в порядке дом,семья и дети ... Но детям тоже ведь надо будет помогать и прочее
 


i-Gqj1WamfE.jpg
 
"Неправильные водители"? Я понимаю грамм 200, или 300 с мужиками, от нее следа не остаётся ...
А чтоб перегар был надо немного не мало нажраться ...
А он пишет каждый день ....

Я бывает и пью,но держу баланс ... Когда ещё трезвый ум,но глаза уже блестят ...

А правильный или неправильный водитель, это дело каждое свое
 

petrkosh

New member
ВОТ, тот раз писали про таких Как поменять лампочку на фаре, крышка бака в какую сторону открывается, жопу чем вытирать итд....
 

alex!

New member
если знаю что завтра за руль не бухаю ещё позавчера,так понятно?
 
Вопрос к админу. В прошлом году спрашивал совета по камазу, ты гандон хуй выложил. А эту хуйню постишь за радость.
 

Сверху