мужики!!!вот ответ отвалившимся линзам в фарах!!!все что нужно это набор инструмента,строительный фен,пару саморезов 90ых с полной резьбой,герметик ну

Доброго времени суток мужики!!!вот ответ отвалившимся линзам в фарах!!!все что нужно это набор инструмента,строительный фен,пару саморезов 90ых с полной резьбой,герметик ну и полироль(желательно полировальная машинка) и фары из унылого г...на превращаются в совершенно новые!!!

iVX9jqYbxN4.jpg
 


Линза как раз от корректора и отламывается заместо него ставишь саморез им можно регулировать,ну и штатная ручная регулировка остается
 

daonlp.org

New member
дороговато новые ставить 10рублей как минимум,а чтобы простые поставить это надо проставки искать которые днем с огнем не найти и проводку переделывать,кстати при их восстановлении я потратил 209 рублей на герметик и 30 рублей на саморезы полироль была в наличии,и герметика и саморезов осталось еще на две фары)))
 

Fenix_real

New member
ну хз, я нашел проставки и сам переделал вместе с пивом все в 5000 вышло

gAAuaz5Dl_o.jpg
 
по сравнению с этими линзоваными вообще шикарно светят, раньше только на туманках ездил, сейчас туманки не включаю даже, я в эти лампы хорошие поставил, зимой хочу заморочиться в такие фары лизы поставить и биксенон воткнуть
 

nicG

New member
линзованые норм светят пока стекла чистые а потом ппц приходит,а стекляшки лучше пленкой прозрачной закатай чтоб камнями не било и от холодной воды не треснули
 

Ferrero

New member
Если Камаз на гарантии пускай автоцентр меняет по гарантии
 

Сверху