Мужики, вправо руль легко крутится, а влево туго. Шкворня в порядке. Насос новый, толку нету. Что может быть

SEO Умнег

New member
Мужики, вправо руль легко крутится, а влево туго.
Шкворня в порядке.
Насос новый, толку нету.
Что может быть?
 


mike_xp

New member
А ты уверен что шкворня в порядке?)просто у меня тоже самое было я прокочал сам гур и шкворни шприцанул
 

piar

New member
Если не пробить попробуй в шприц солярки налей! И карданчик рулевой посмотри на всякий случай! Тоже бывает!)
 
подвешай за балку оба колеса, пробей шкворня,и прокачай гур.это первое,что надо сделать,если и это не поможет.ищи где воздух сосёт
 

mazya

New member
Найдёш причину отпишись обязательно. Если прокачка не поможет значит в колонке что то. У меня сейчас на совке такаяже херня и не пенит ни фига. А на лесовозе если масло прогляжу начинает пенить и в обе стороны отказывает подкусувает. А в совок пока не лез. Самому интересно
 
Проблемы с гуром (рулевой механизм). Лечиться только заменой. Сам если их не ремонтировал, не лезь.
 
У меня была проблема. Только с насоса масло выкидывало можно сказать воздушило. Открываешь крышку на бачке а там пенитьмя. Причина насос .
 
У меня камаз 65115.
Балку поддомкратил, насос новый поставил( думал из-за насоса дело).
Прокачивал по инструкции, масло идёт без воздуха.
Вправо легко, влево туго. А если опускаю домкрат, то в право легко, а влево совсем никак. Даже заметил так: вправо до упора держишь мотор почти глохнет на холостых, а влево никаких изменений. Ни перепускной клапан не шипит, ни нагрузки на двигатель.
 

Altaimed

New member
сам гур внутри умер.меняй.не работают перепускные клапана внутри.всегда начинаем менять с малого,затем напоследок остаётся сам гур .все было также,гур взял с ремзавода и забыл уже лет пять,двумя пальцами.
 

Сверху