Мужики все салют) вообщем интересен такой вопрос) кто на камаз ставил ямз 7511 ? Как он вообще? Как отзывы? Кто вообще на камаз ставил турбо ямзик))??

knob tweak

New member
Мужики все салют) вообщем интересен такой вопрос) кто на камаз ставил ямз 7511 ? Как он вообще? Как отзывы? Кто вообще на камаз ставил турбо ямзик))?? Интересно послушать мнение многих людей, особенно бывалых))) стоит ли вообще ставить мазомотор) ну чем больше вы напишите, тем лучше для новичка!))) спасибо вам огромное за ранее )))
 


Tbird

New member
Можно:))) только резко не рви машину!!! Разравает средний редуктор!!!! А так ходят норм:))
 
Мазовский мотор тяговитее камского, но как сказано выше, работать надо плавнее и стараться не застревать, а то или редуктор или полуоси рвет.
 

piar

New member
У знакомого такой движок стоит на десятке,по надежности лучше камазовского,прет хорошо,но редуктора каждый год достает.и если ставить то только в паре с камазовской кпп
 
В Дагестане если спросишь стоит ли ставить мазовский двигатель то все скажут нет, аргументировать почему не могу
 

awtech

New member
Лучше камазовский дешевле и практичнее да и везде хоть в колхозе да что нибудь нацдешь на доехать а маз и в магазинах не найдешь что надо
 

davibe

New member
Потому что в дагестане грузят 40 45 тонн а при такой массе с ямз даже одна ошибка может стоить ремонта .и плюс еще запчасти на такой движок в дороге искать нужно .а накамаз в любом магазине
 
если покупать этот чухон и переделывать там все,так лучше родной с куллером, а хочешь тягу, редуктора на 50, и будешь с 3 трогаться!!
 

wwwppp

New member
Мужики не судите строго - мне Мазы, вообще не нравятся ! Я поработал на Мазе до КАМАЗа - такое гавно ! А КАМАЗ как то по душе
 

Сверху