Мужики всем дарова не подскажите что может быть не знаю уже куда суваться, 245 мотор евро 3, на холостых оборотах идет белый дым, когда едеш дыма нету

Мужики всем дарова не подскажите что может быть не знаю уже куда суваться, 245 мотор евро 3, на холостых оборотах идет белый дым, когда едеш дыма нету вообще в пробках езжу держу газ чтобы не дымел,дыма очень много. И еще тяги нету, газ жму только 2000 оборотов больше не дает,заглушу едет все хорошо,что может быть?, Могут ли быть форсунки?, я хочу завтра снять форсунки отвезти на диагностику.Подскажите ребята
 


encore

New member
И только дым идёт сильный на холостом ходу, и после капитал ремонта когда ставил я там менял головку и ставил форсунки потом завёл машина не ровно работала стуки были,
 

Афрах

New member
и ещё обороты плавают и троит и дымит только на холостых на прогретом двигателе
 

Gumboldt

New member
И бывает вообще обороты упадут так что на педаль жмешь а не газует это я думаю форсунки
 

margaritka

New member
да это не турбина у меня, потому что на холостом ходу только дымит не едет машина троит бело серый дым идёт, в пробках вообще газую чтобы дым не шёл, я думаю форсунки,
 

Nallz

New member
я снял турбина в самом коллекторе нету масла значит не с поршней. Турбину снял в турбина масло и в кулере тоже и люфт крыльчатки шатается и внутри и снаружи, и масло шло в глушак
 

sullivan

New member
Форсунка 100% отключай форсунки по очереди и как перестанет дымит, и станет ровно работать, значит она.
 
уже починил турбина была крыльчатка болталась как хуй у рукомойника, но тупит машина датчик какой то.
 

Сверху