Мужики всем дарова, такая проблема 245 мотор евро 3, может ли из за резинок в гильзе идти масло в тосол и в Картер, я сначала ещё 2 месяца назад

Мужики всем дарова, такая проблема 245 мотор евро 3, может ли из за резинок в гильзе идти масло в тосол и в Картер, я сначала ещё 2 месяца назад поменял головку и теплообменник вчера менял компрессор 2 цилиндровый думал он, сегодня смотрю тосол ушёл не много и в картере цвет поменялся, что делать ? Как устранить? Помогите.
 


crazyone

New member
Легче охлаждайке течь в поддон, чем с поддона маслу попасть через уплотнители в охлаждайку! Скорее теплообменник мозги выносит!
 

domiks

New member
может и старое но я промывал, может в нутри радиатора масло и оно ходит хотя я промывал
 

poussin

New member
теплообменник менял старый проверил под давление, одно отверстие заглушить а в другое воздухом
 

fadsad

New member
и ещё смотрю печка дует Горячая все окей, газы не идут а почему тогда, если бы были гильзы то Воздушило бы
 

banzay

New member
если масло идёт в охлаждайку оно прет из расширительного бачка
 

nitro_glicerin

New member
А если цвет масла поменялся значитохлаждайка в масло ты определись а то не понятно
 
Сними поддон, вымой его и вытри насухо. Залей тосол, накинь поддон и оставь на время, как правило на ночь. Утром снимишь поддон и станет ясно откуда тосол.
 

Сверху