Мужики всем добра подскажите двигатель #cummins6isbe300 280 коней, когда едешь загорается чек и отсекает обороты до 1400, на нейтралке чек

Rockatansky

New member

Мужики всем добра подскажите двигатель #cummins6isbe300 280 коней, когда едешь загорается чек и отсекает обороты до 1400, на нейтралке чек тухнет и крутится как положено до 2500 об/мин. Останавливаюсь глушу секунды 30 жду завожу и снова едет как положено, до поры времени потом все опять повторяется. Кто сталкивался подскажите где копать? заборник чистый, фильтра грубый и тонкий менял весь мозг вынес уже
 


Bez

New member
В первую очередь педаль газа смотри.это скорее всего она.Снимаешь,ее отсоединяешь фишку чистишь там контакты и на самой педали сбоку резиновая крышка,ее снимаешь.Там тоже почисти.
 
Фильтра смотри и особенно грубый, на грубом может сломаться(незнаю как она называется правильно) вся приблуда куда фильтр вкручивается.
 

Toster

New member
Топливная воздух сосет и педаль влаги набрала . Последние чистить и разбирать незачем,просто просуши .
 

Jeny

New member
Я уже и грубый глушил тоже думал он мозги выделывает, а сегодня вообще чек не тухнет, но машина едет, только обороты медленно набирает и как подъем увидит сразу садится приходится на пониженный ряд переходить, мне это аж в диковинку раньше в любой подъём залетал
 

Дмитрий

New member
У меня такая же проблема, появилась после того как поменял термостат... до этого температуру рабочию не набирал вообще, но на термостат я не грешу, думаю в чем-то другая проблема!
 

Дмитрий

New member
Я уже и грубый глушил тоже думал он мозги выделывает, а сегодня вообще чек не тухнет, но машина едет, только обороты медленно набирает и как подъем увидит сразу садится приходится на пониженный ряд переходить, мне это аж в диковинку раньше в любой подъём залетал
А в чем проблема была у тебя?
 

мурад

New member
Братка у меня тоже самое проблема,2чека загоряется и обороты теряется,диагности сказали что это каншина!..
 

Сверху