Мужики всем добра!!!подскажите как выличить хрень эту??постоянно горит абс ...раздрожает.и еще парни вопрос как нагривается давление 0.9 ото и 08

Мужики всем привет всем добра!!!подскажите как выличить хрень эту??постоянно горит абс ...раздрожает.и еще парни вопрос как нагривается давление 0.9 ото и 08 бывает подскажите кто что думает сегодня вечером фильтра и масло буду менять думаю может в этом причина

-UnIcu35-o0.jpg
 


Абс уже не вылечишь так просто. Чтобы не горела, надо толкового электрика. Слева под капотом блок управления стоит, в нем ковыряться надо.
 

ibmed

New member
Самое простое посмотрите не отвалились ли провода от датчиков Хола на колесах. Давление масла скорее всего показывает не правильно. Виноват в это датчик типа ММ370 либо его аналог. Замена датчика поможет, но не на долго.
 

viking1500

New member
0,7 0,8 0,9 это нормальное давление для евро двигателей,очень много разгрузочных мест для масла,а тоесть две турбины берут на себя и восемь форсунок поливающих маслом поршень))) спроси у любого моториста он тебе тоже самое скажет)
У меня евро2 на горячую 0,8-1 полет нормальный)
 

yuri25

New member
Если проводке авс есть обрыв ее поять надо. Так заматать и за изолировать не получится он все равно горит будет.оно лечится если не лениться.
 

slavaG

New member
у меня просто у одного так((со мной работают другие у них 1.5-1.8
 
у нас на Е2 моторе при давлении 1 вкладыши приходилось менять раз в пол года, и те и те, Сейчас же сделали мотор, все новое, все стандарт, и распред завтулили, а давление 1,5. я вот не знаю где искать
 

Garfield_71

New member
Поражаюсь людям, ты вот что нибудь в понимаешь в работе АБС??!!! Чё вы все постоянно лезете то в электронику???? Отгони на диагностику, там тебе скажут что сломалось, давление маленькое, или датчик накрылся или вкладышам хана, на е3 давление ниже 1 это хана мотору.
 

D0ct0r

New member
Посмотри датчики абс на каждом суппорте, смотри обрывы, иногда гасится резким нажатием на педаль тормоза когда воздух накачаешь и сушка скинет лишнее.
 

lenya

New member
у меня на старике было,на полусинтетике на 90 градусах,1,5
 

Сверху