Мужики всем добра! Подскажите. Хочу камаз обновить, рассматриваю 65115.ищу не новый, но свежий. С каким лучше мотором, коробкой, аппаратурой брать

Sad Raven

New member
Мужики всем добра! Подскажите. Хочу камаз обновить, рассматриваю 65115.ищу не новый, но свежий. С каким лучше мотором, коробкой, аппаратурой брать?
 


Antop

New member
Ты сам понял что выдал? НЕ НОВЫЙ, НО СВЕЖИЙ?? Это как? Все новые тачки частник не купит, их берут в лизинг под убой большие шараги со страховкой, Когда машину в рот дали, её списывают во вторичный рынок нам...
 

Davidich

New member
я то как раз всё понимаю,а у тебя о половой жизни лизинговых машин я не спрашивал. Есть что по делу подсказать, говори, а нет так и не умничай
 
Есть пара Щук-Зерновозов на продажу за которых можно сказать,. блядь-сука выстраданы. В рот дали, но ещё бодрые и Т.О. нормально. Завтра могу один тебе сфоткать. Правда чуть с ним прошлой зимой подзаебались, но щас водила нормальный, бодрая тачка. Регион 23.
 
Бля, братан, 65115 и 65117 попутал с пьяного-напился. Айм Сори. Знакомый взял в Челнах с реставрации 65115, сегодня он жом ему на ферму вёз, водила за рулём был. Мне ухо водительское подсказывает что он развалится к следующему сезону. Камазу три года. Там Е3 и 9ZF мосты Мадара.. На этой уборке он рядом работал, водила не знал, что я знаю что Камаз моего одноклассника. В тапку при полной с 18тоннами он не выходил там, где я с клубами дыма на старике. То-ли водитель такой, то ли отношение такое, то ли чисто при покупке утиля его наебали на деньги. Врать не буду. Но по мне, Это Красиво-Покрашено, на лоха... Он хотел 5511 или 53102, ему в ухо надули что круче вот это... Когда его пригнали, я сразу сказал, что ты лох!!! Он на меня обиделся. Извини, братан, что видел....
 

Arlekino

New member
Ну конечно я понял о чём ты,но какие года тебя интересуют ? Цена чаще всего от года танцует
 

Jesus

New member
Для меня машина свежая это ей если ещё лет 5 а для кого год только ) вот почему все так стебут
 

karlush

New member
получал новый в Набережных Челнах евро 2 350000 пробега притензий не каких не было. А миксер новый тоже евро 2 пластины рвал на приводе
 

neozz

New member
привод насоса. Весь узел уже сменил и не раз. Всё равно то одно то другое ломается
 

Сверху