Мужики всем добра вообщем ловите лайфхак. Кто то знает кто то не знает про это, Кто то наваривает, а кто то и еб …т дочь олегарха и меняет ось

bracso

New member
Мужики всем добра вообщем ловите лайфхак.
Кто то знает кто то не знает про это,
Кто то наваривает, а кто то и еб …т дочь олегарха и меняет ось балансира ))))
Вообщем проблема возникла такая - проеб реактивную штангу ( ну так получилось - лень матушка)
И она мне разбила в оси балансира дырень как у плечевой милфы между ног
Как говорится палец зашел до конца а она говорила сажай глубже
Вообщем есть такая интересная штука как пальцы от краза толще они наших на 3 мм ( фото приложу )
Ставить их надо в тягу только которые ростат под 4 болта, либо кразовкую тягу в сборе цена вопроса :
Палец 1200 р тяга всборе 6500
И будет вам счастье
Сразу скажу за раз не сядет( элепс набило ) ( щас вот все кто скажет это все Куйня и все равно зазообьет даже не пишите ничего ), проехал под 1000 км раза 3 подтянул и намертво встала ( хотя пока не факт буду лазить смотреть ) но запас имеется приличный для просаживания
Друг так уже 4 года гоняет все
На фото центр он сильнее и зад он так себе !

kutGDJjhNkM.jpg
 


Andrey Morozov

New member
Только ещё отдельно покупай большую кразовскую гайку)) эти корончатые срывать будешь у той резьбы больше раза в 3)
 

Prelest*

New member
Навари на токарном обработай будет всё ок гайку после прихвати сваркой и гоняй
 

Mihanik

New member
это тебя про "милфу плечевую" задело? Ну ничего не поделаешь, может и ты себе ремонтную втулку подберешь.
 

californiaCTA

New member
Отверстие разьебывает овально. Надо смазать маслом отработкой или литолом, ставишь палец . Потом стачиваешь то место на пальце, где не задело отверстие. И так много раз. Я так делал.
 

meflip

New member
В продаже имеются втулки ремонтные под эти пальцы, двух видов, потоньше и потолще.
 

BookMan

New member
а, может быть, молодняку ещё и подсказать, что "ВООБЩЕМ" нужно писать правильно: В ОБЩЕМ ?
 

Сверху