Мужики всем добра. Вопрос такой двигатель камаз 740 с армейского хранения стоит на Урал 4320. Тяги нет сам себя пустои еле на 5 передаче тяне. А с

viking1500

New member
Мужики всем добра. Вопрос такой двигатель камаз 740 с армейского хранения стоит на Урал 4320. Тяги нет сам себя пустои еле на 5 передаче тяне. А с лесом вообще беда по асфальту на 4 еле еле. Что делал. Перед установкой замена сальников и всех прокладок. Клапана отрегулировал по впрыску с зазором 0.30 что выпускные что впускные. Зажигание выставил по впрыску. Заводится отлично. А тянуть не хочет. Какие могут этому быть причины
 


Yuz

New member
так с керасином двое суток простоял не в одном горшке не ушёл.
 

millertime

New member
кпп пятиступка хрен знает чья такин на всех уралас с 740 движка и стоят.
 

chemeris

New member
если двс камаз и кпп урал он не будет тенуть. Я один раз поставил от урала на камаз он пустой летит. А как загрузл 12 кбов досок он на 1 ели тянул
 

LasTins

New member
так до этого Урал был у меня на тех же моста с тои же коробкой. Прыти было хоть отбавляй.
 
Не-а все вертится все крутится. Зажигание крутил и на + и на -. В конце концов угол опережения по впрыску выставил.. Скорее всего правы выше писавшие что топлива ему лаловато. Старый Урал со второй повышенной трогал я правда пустои как нефиг делать а этот не хочет наровит заглохнуть. Да и как то он с холостых туговато раскручивается.
 

Rus Sal

New member
если на педаль газа нажимаешь обороты как набирает сразу или через некоторое времия
 

aksenow

New member
в скрываешь верхнюю крышку и увидишь болт на 6 законтрогаенный на пару оборотов вкрути
 

Сверху