Мужики всем не гвоздя ни жезла!!!. Идут майские праздники хочу переделать задние амортизаторы кабины под вазовские с переднего привода ( есть и

Toster

New member
Мужики всем не гвоздя ни жезла!!!. Идут майские праздники хочу переделать задние амортизаторы кабины под вазовские с переднего привода ( есть и передние стойки и задние). Поделитесь опытом. И какие пружина на фото?? Заранее огромное спасибо

1BJbIzOvs38.jpg
 


lerea

New member
камаз на работе как приедит скину. Вот по этому описанию делал

HvFW4Xau66c.jpg
 

alex!

New member
тоже перед хочу сделать, как раз кабину другую готовлю, куда ты пружину поставил я понял, только как не доходит нихуя
 
Лучше оставь всё как было, будешь ездить как на ступе, один переделал с передних амортизаторов классики и потом опять подушки назад поставил
 

HIM

New member
тоже 2108, сверху можно было бы тоже что то типо заводской чашки сделать, но не стал углубляться, воткнул как есть
 
все что твориться за кабиной чувствовать перестал, раньше было ощущение что телега не за фаркоп цепляется а за сиденье щас не чую её.. Перед у меня был уставший, начал видимо больше работать раздолбался вообще, теперь буду новые пальцы и ухо брать, и как раз тема про пружины очень понравилась
 

Сверху