Мужики всем общий, пропала вся электрика. ПОЛНОСТЬЮ. Масса не щёлкает. Клемы почистил. На прямую пробовал с минусовой к раме замыкать. Что может быть

Мужики всем общий, пропала вся электрика. ПОЛНОСТЬЮ. Масса не щёлкает. Клемы почистил. На прямую пробовал с минусовой к раме замыкать.
Что может быть ещё ?

Макс, пропусти. По краю хожу. Стою, должен работать

ARRXF47aMUc.jpg
 


Возьми мультиметр,и посмотри примерно где обрыв если до массы идёт а после нет значит она самая, если идёт смотри дальше
 

webpartner

New member
Это провод толстый на генераторе.или провод на апирметоре отошол или окислился.посмотри хорошенька
 

lenya

New member
Ещё на кабину записывающий провод идёт от стартера .(тонкий провод).его смотри
 

Korman

New member
Центральный провод оборвался, который идет от генератора, толстый такой красного цвета, скорее всего где то возле ррамы
 

Нюкта

New member
В раме по правой стороне в районе маслянных фильтров есть фишка большая круглая в ней посмотри контакт бывает подгорает
 

Lastochka

New member
Сделай на прямую, сними провод минусовой который идет к массе и прикрути его к раме. Либо тонкий провод от стартера который идет на замок зажигания
 
Провод идет тонкии красный на стартер может клемма возле стартера сгореть или в фишке под капотом справа окислилось фишка большая с толстым красным проводом
 

Giport

New member
У меня на стартере отлетал,на ходу все погасло. Тоже не мог найти причину
 

NEVERHOOD

New member
Было кнопка массы наебнулась, напрямую к раме провод кинул и ездил, еще было дело под капотом справа красный толстый провод в колодке обгорел
 
Раз минусовой пробовал на раму, значит питание от стартера в кабину смотри.
У меня в фишке окислилась, зелёный порошок высыпался.
 
Под капотом справа вверху есть предохранители. У меня один отгнил и всё пропало. Посмотри их, если у тебя есть. Там пластинчатые под болтики. Такие же ещё есть справа в бардачке в кабине.
 

Сверху