Мужики всем полных баков . Скажите не опытному камазисту . Бахнул шланг пгу поменял сорвал спускник пришлось болт в карачить на фото видно . Поставил

Мужики всем полных баков . Скажите не опытному камазисту . Бахнул шланг пгу поменял сорвал спускник пришлось болт в карачить на фото видно . Поставил на место все . Сцепления появилась ну прям в самом начале педали . Ну за этим когда глушишь начало шипеть и трех отверстить в заде пгу показал стрелкой . Почему так ?

X-IWx-gQl90.jpg
 


Hvordan

New member
Возможно туда куярит из маленькой трубки что идёт,что в принципе ничего не менят.возможно и при выжиме тоже шипит. Но можешь расковырять,посмотреть что внутри.смазать.может грязь какая под клапан попала какой и идти в магазин за новым сильно там ничего тянуть не надо . Не будет новое прокачиваться( если этому песда) прокачай снизу насосом с жижей наверх через этот спускник что сорвал .
 
слушайте а могло песок попасть туда когда ставил человек ложил туда все это на песок . Сцепления как то прокачалось просто берет прям выжел чуть отпустил и поехал прям сразу . Когда выжемаю просто пшыкает и все а как заглушишь начинает шипеть .
 

minime

New member
Долей тормозухи прям через педаль,может мало.пыльник отодвинь на цилиндре и добавь. Песок это конечно не хорошо.не знаю если только в воздушный контур насыпал и там под клапан куда попал он
 
вот и я думаю наверно воздушной попала хотел сегодня разкрутить эту крышку ну думаю малоли что там вы валиться не знаю завтра наверно с ниму ее и выдешкой все по мою
 

DIe$el

New member
трубку сначала сними.может спереди идёт и туда просто скидывает.тогда дело наверное не в клапане а чето там с мандетой
 
я сегодня просто ище пробовал на бочек одек крышку с трубкой и воздухом туда чуть дал и у меня вышла из штока в салон масло думаю пизда рабочему потом понажемали педаль по спускал с пгу хренак появилась . И все ну берет где прям с самого начала . Потом заглушил за шипела с пгу с дырок думаю пиздец . Брызнул вдэшкой чуть меньше и тиши стало шипеть думаю завтра вопще разберу ее и помою
 
вообще лучше прокачивать снизу наверх. Пару шприцов больших медицинских или насос и все.никаких танцев с бубнами не надо .а доливать прямо в цилиндр
 
Окей блять просто сегодня наебнули штуцер этот спускной блин прошли резбу резать под 8 болт на фото видно какой . Пипец короче
 

Сверху