Мужики всем полных баков скажите сломал трубку на подачу мочевины за горелся чек . Потом решил ее заткнуть и заткнул этим же быстросъемом . Чек

RealBormotun

New member
Мужики всем полных баков скажите сломал трубку на подачу мочевины за горелся чек . Потом решил ее заткнуть и заткнул этим же быстросъемом . Чек потух тяга вроде такая же . Скажите у кого если так было не чего такого не будет что я ее заткнул ????

rsHtuHs9C-8.jpg
 


PaDLiK

New member
Мочивина это типа для экологии, выхлоп не такой едкий, я просто переставал ее лить и все. Ничего страшного не случилось
 

a.su.s

New member
Судя по насосу, стоит камень, потом чекин загориться опять спустя время, надень шланг заместо быстросъма, и соедени с трубкой, примерн как тосольные, пока чек не горит, а то потом либ отключение, либ к диагносту запускать
 
я говорю, сними быстросьем возьми шланг, тип топливного резинового от атомки, и седени переходам и двумя хомутами)
 

Forward!

New member
ху-се, скок раз.менял, ни разу о стоимости не морочился)))у меня может на рб есть штуцер отдельно, но я в отпуске, не могу точно сказать, ставь шланг и пох)мое мнение
 
В дальнейшем моча умрет, гарантия пройдет..всеравно ремонта не будет,а ток отключение...и он нах ненужен будет)
 

LifeIbup

New member
так у меня машина 16 года гарантии не было с рук новую покупал 5 тыщ с пробегом .
 

JD75

New member
ну отлично раз.работет, я к тому что, насос к примеру около 100к стоит, датчик нокс около 40.....отключение 15к)
 

XaMMu

New member
Знаю, что ещё подвязывают поплавок в баке с мочeй и катаются дальше, как ни в чем не бывало без ошибок.
 

HepB

New member
А лучше всего прошить и забыть про неё и машина ехать начнёт
 

UZPN

New member
Тоже сломалась на входе в глушитель трубку вставил в раму, мояевина дует вся рама белая. Ошибку не выдаёт едет нормально. Кислого запаха на выхлопе теперь нет.

exxD7gRZ-BE.jpg
 

Сверху