Мужики всем . Помогите, как проверить масло в колесном редакторе, сколько наливать? И как поставить колесо))

Мужики всем доброго дня . Помогите, как проверить масло в колесном редакторе, сколько наливать? И как поставить колесо)) ?

wRYBdDOJoVU.jpg
 


Лёха

New member
Заливай медленно потому что масло через сотелиты медленно проходит и может в ложную через контрольку вытечь
 

Jeny

New member
все правильно уровень под перевернутой надписью камаз а заливная сверху
 

poussin

New member
Как вас на работу берут такую чушь спрашиваете? Меня без опыта не берут за то по механике хоть знаю чуток. Чтоб глупости не спрашивать.
 

a1308

New member
Опять умничать начинают типа "бывалые". я вот на камазе на стареньком уже 5 лет откатал, но как проверять масло в таком не знаю. Не касался и поэтому не знаю. А на надпись ориентироваться без опыта - неправильно. У нас могут надпись налепить ка хочешь.
 

ivank

New member
А группа создана только для бывалых камазистов ?и новичкам здесь делать нечего?идиотизм !!!! Группа и создана наверное для того что бы спрашивать любые вопросы которые возникают (независимо глупые или серьёзные) если новичкам делать н@х здесь тогда удалите группу!
 

Valery

New member
ты наверно сначала сламаешь, а потом инструкцию читаешь? Водитель С катагории (тобишь по старомы высшей катигории) должен сам знать что куда и как заливать.
 

Сверху