Мужики всем салам нужна помощь не могу снять реактивные тяги на среднем мосту ямы нет стоит во дворе подскажите что нибудь.Всем удачи на дорогах!!!!!

aka_demon

New member
Мужики всем салам нужна помощь не могу снять реактивные тяги на среднем мосту ямы нет стоит во дворе подскажите что нибудь.Всем удачи на дорогах!!!!!!
 


Julia_K

New member
Ложись под него и кувалдой по ушам бей куда пальцы вставляются, ударов 10 хороших и вылетят со свистом
 

CroWn

New member
Ещё лампой пояльной погрей, и будет счастье, только не горелкой газовой
 

AlexInoz

New member
Клин забей между штангой и корпусом. Обычно я забивал два зубила и грел посадочное место резаком. Иногда сами вылезают иногда слегка постучать надо
 
Спасибо всем за помощь просто менял телегу новую поставил балансиры и тяги за одно решил новые поставить а снять без ямы не могу .всем удачи на дорогах!!!!спасибо большое !
 
Груженый заезжаю домой,если нужно заменить,отпускаю гайки,заднюю и руль до упора влево,потом вправо .вылетают сразу,когда на излом .
 

tronerr

New member
4 дня назад минял тяги...при помоши лома и кувалды....один ломом откибает другой бьет...так я за час поменял их
 
Я беру и стягиваю цепью между собой 2-3 удара кувалдой и вылетают.Только гайки совсем не откручиваю пока 2 тяги не выбью,так же и верхнии только 1 концом цепляю за раму.Заедь на бруски повыше будет.

OSl7Vg8G8t4.jpg
 

imark

New member
всем салам большое спасибо всем за советы кто помог тяги снял и заменил всем удачи на дорогах
 

Сверху