Мужики всем салам, нужны водители с Е-катигорией мне, на КАМАЗ, Краз тягачи, зарплата в среднем 50т.р и выше + на питание, работа не пыльная

Boom

New member
Мужики всем салам, нужны водители с Е-катигорией мне, на КАМАЗ, Краз тягачи, зарплата в среднем 50т.р и выше + на питание, работа не пыльная ходки 500верст не надо наматывать, в день от силы 100- 150км ! Мужики может у кого знакомые дома сидять без работы Ну или хотят сменить место работы, по зарплате без задержек !

Обращаться в личку или по телефону +79129338777
С Уважением Низамидин Юлдашбайевич.

Макс спасибо что пропустил

px09JHQaJ2c.jpg
 


Исак

New member
С 1го Июня запретили, пару водителей у меня сдали экзамены, многие провалили!
Мне водители нужны вахтовики, машины у меня на месторождениях находятся
 

Maxime

New member
50 на севере, это очень мало я на совке в усинске работал 90 выходило а. На площадках у мужиков 120. Долго дураков искать будешь)))
 
ну да конечно мы дураки работаем в нормальных условиях за хорошие деньги, а УМНЫЕ у тебя за копейки пускай работают. У нормального работодателя нет свободных вакансий только кто то уходит на его место есть уже человек. А такие как ты всегда ищут рабов.
 

Гид

New member
да и дураком хочешь увидеть? В зеркало посмотри, я тебя не оскарблял.
 

john kopit

New member
Потому и работали иностранцы что неплатишь. Сделай 100 найдётся водитель с правами может и местный.правильно сделали что запретили работать без в.у. .может хоть платить начнут нормально
 

deejae

New member
слышащ Я в свои 25лет по более тебя увидел и поболее тебя в жизни добился ! И теперь посмотри в зеркало кто из нас есть кто?! Я тут работу предложил а дела уже ваше работать или нет! И ты крайней север не сравнивай с нижневартовском!
 

pebbleshehe

New member
вы все такие просты....... Сделай 100т.р ! Да че мелочиться давай 150 а лучше 200! Те кто знают что такое технику содержать, меня прекрасно понимают и тут даже не комментируют! Вы думаете так легко предпринимательской деятельностю заниматься?! Налоги заплати, зарплату заплати гсм и иные расходы заплати....и че нам остается! Пока немере у меня не один водитель не убегал! А набираю водителей и за того что объем выиграл и связи с этим прикупил ещё пару камазов! Я сам с рабочей семьи, отец у меня Всю жизнь шоферил !
 
Я с этим постом обратился не для того чтоб меня раскоментировали, а реально помочь людям у кого с работой туго! А для того чтоб была Хорошая зарплата.... Вы для начало себя покажите в деле, а не мечтать и тут комментировать!
 

Сверху