Мужики всем салам, нужны водители с Е-катигорией мне, на КАМАЗ, Краз тягачи, зарплата в среднем 50т.р и выше + на питание, работа не пыльная

koninin

New member
Низамидин, а зачем это понимать??? Кто-то с тобой в доле из водителей? Не можешь платить нормальную зарплату работай сам я те могу сказать,а не платить полтинник ссылаясь на свои проблемы.тебяже проблемы в семье водителей не интересуют и т.д.,зачем тогда о своих рассказывать.сколько стоит содержать я знаю.у меня были свои машины и сейчас есть,только не сажаю не кого стоит у забора пока меня нет,и не ищу никого на него,потому как работы нет нормальной с нормальной оплатой. а платить три копейки человеку и отдавать когданито потом,ссылаясь что мне никуя не платят мне просто стыдно так делать.т.к. прекрасно понимаю что людям надо что-то есть и семью кормить.даже если они будут понимать что мне платить им нечем,но легче им от этого не будет. Как-то так.. Будучи в шкуре наемного водителя с таким нытьем знаком.
 


если тяжело предпринимательской деятельностью заниматься не занимайся! Нечего тут ныть. Мы все тут знаем сколько хозяину остаётся.
 

AllForLove

New member
на хорошую машину уложенную, и на нормального хозяина водители в очереди стоят, все кратко ясно.
 
Да вы чё накинулись, человек работу предложил, не нравится листайте дальше, зачем тут на личности переходить, он же никого не заставляет работать. Тем более честно написал что в среднем 50.
 

delab

New member
ты бы за своим следил, сам хамить, а другим слова не скажи, на авито или на hh.ru ищи работников там комментировать ни кто не будет.
 

Сверху