Мужики всем салам . У кого как прицеп застрахован каким тросом или лучше цепями мощными . Фото можно

Garfield_71

New member
Мужики всем салам . У кого как прицеп застрахован каким тросом или лучше цепями мощными . Фото можно .
 


jeshua

New member
Абсолютно ни чем. Если честно я вообще пару раз видел что тросом и все
 
Тросом самым обычным приварил петли к поворотному круку трос длинной вокруг дышла возле фаркопа крюк или что то что бы подцепить трос только мощное и усе))) тоже себе делаю пока только трос прилепил щас ищу зацеп какой нибудь что бы цеплять удобней было
 
я во первых переживаю за жизнь других водителей не дай бог оторвется потом сидеть не не надо так работать надо
 

delab

New member
ты думаешь трос порвется? да там же ударов то сильных не будет прицеп отпадет ты увидишь что он завиляет да и вообще страховку отменили уж давненько, я себе делаю только потому что у меня серьга на дышле на соплях держится
 

a1308

New member
зачем лепить страховку при обрыве он должен сам тормозить если конечно все краны на прицепе работают
 

viking1500

New member
а уверен на 100% что затормозит? к примеру у знакомого оторвался крюк, и прицеп не затормозился нифига, потом подцепили моим камазом его прицеп подсоеденили шланги и резко отсоеденили и он затормозился сам, а на беду хрен он затормозится, хорошо хоть когда отцепился не было ни встречных ни сзади не ехали, только угол гаража завалил немного
 

FlyW

New member
Проверяйте фаркоп с серьгой, дышло, краны. Ни дай Бог последствия.....
 

Сверху