Мужики всем вечер добрый. Помогите толковым советом, греется по трассе Машина, сильно греется. Помпа новая, термостатов нет, радиатор продувал.

Мужики всем вечер добрый. Помогите толковым советом, греется по трассе Машина, сильно греется. Помпа новая, термостатов нет, радиатор продувал. Вентилятор крутиться постоянно. Камаз 6520 740 мотор. Куда лесть что смотреть? Заранее спасибо
 


Термоста не желательно выкидывать любая жидкость идет по наименьшему сопротивлению тоесть задействованы оба круга я их китячу и ставлю втулку чтоб открыты на большой круг можно
 

NooK900

New member
Посмотри между радиатором и интер кулером листвы с осени не осталось
 

NERUM

New member
с термостатами было тоже самое, продуваю каждый день радиатор и фильтр воздушный, тк Машина работает в карьере. Самое интересное в карьере не греется, а греется по трассе груженая при разгоне температура прям заметно лезет вверх
 

Medexpert_Nick

New member
Не кипит мне датчик одно время пиздел показывал край зеленой при рабочей температуре я замерил температуру окозалось 92 на верхеей желтой метке а так тоже искал в чем причина
 
попробуй проверить тракторным он точней показыват я себе токой врезал на евро три в верний патрубок

hCv5jADlbZY.jpg
 
да не там не в датчике дело точно. Скорее всего радиатор или зажигание, не вкурсе если зажигание то какие ещё симптомы могут быть?
 
Ездил на старичке грелась по трассе сильно. Потом капиталил и термостатов не было. Все поставил и щас нормально держит 85-90 не греется
 
Промой хоз. Мылом систему, пол печатки на 30литров,30минут пусть проработает, потом повторно, увидишь сколько говна выйдет
 

Сверху