Мужики всем здарова! Как поднять кабину сантиметров на 5? И кто ставил подушки на перёд с ленивца? Если можно фото! (Машинка 87г.в) грязная не

Мужики всем здарова! Как поднять кабину сантиметров на 5? И кто ставил подушки на перёд с ленивца? Если можно фото! (Машинка 87г.в) грязная не обесутте в работе...

UHz63bIBfTA.jpg
 


BSA92

New member
да когда груженый на поворотах бывает... Либо рисоры перетрусить или падушки воткнуть....
 
не буду умничать тут особо, здесь каждый сам себе герой, у меня тоже рухнувший был, новые втулки в ушки, пальцы новые, корень добавил один, там обрезал четвёртый вроде, короч последний из тех что скобой передней зажимает, дальше в пачке ниже листа со стяжнными планоками ещё один вложил, подрезав его чтоб плавный переход между листами был и самые нижние два листа по два поставил . Результатом доволен, и пустой не долбит и гружёный хоть реально рессоры стали работать, но у меня совок
 

vurstushka

New member
я тоже делал у Геннадия кабину.Дело хорошее,только проблем не будет с гайцами?С подушками конечно зачёт!
 

LineHost

New member
мягче немного стал,но я добивался других показателей у меня пакеты слабые на отбойник падали. Теперь сколько на перед не Грузи ровно стоит. Гружёный мягче
 

Сверху