Мужики всем здарова.Подскажите пропала тяга ненабирает скорость.Фильтра поменял

akdemonak

New member
Мужики всем здарова.Подскажите пропала тяга ненабирает скорость.Фильтра поменял.
 


Lastochka

New member
У меня такая же фигня.... камаз евро 2 бош, как загрузишься и на разгоне как буд то за жопу хватают.... но у меня сепаратор не меняный был, сегодня поменял но еще не проверял. А так может быть и подсос воздуха где нибудь я думаю, даже внутри бака на заборнике. отпишись как найдешь
 

m1c

New member
И у меня такая фигня было я просто все фильтры поменял и солярку хорошую залил и все пропала
 

x0m91k

New member
Тоже такая хуиня нитянет машина. Такое ощущение что кто-то держит камаз
 
многие почему-то не меняют) на Каменсе у нас Один товарищ тннд поменяли,а потом только фильтр спустя несколтко дней камасутры,тоже ехать не хотел .кто-то ему сказал что раз в год менять надо,он и ждал пока год пройдёт))))
 

Garfield_71

New member
А у меня такая фигня бывает .загрузишься тонн 15-18 тянет как будто там совсем чуток а 10-13 как будто за жопу держат
 

crazyone

New member
Сильную роль играет дорога,и темп воздуха,допустим в снегопад и буран машина тяжело идёт,и не говорите что не так,это от вашей местности зависит и машины!
 
Если е2 мотор и бош насос,там маленькая трубка идет на коректор турбины,зачастую она ломается и тяга становится как у хренового газона....проверено на себе
 

Lucar

New member
На ямз этот корректор апаратуршик что-то накрутил сказал что отключил маз веселей пошол не знаю на КАМАЗе поможет нет
 

Сверху