Мужики, всем здоров! кому не в лом. Снял видео, чтобы описать проблему. Их несколько. На камазе работаю давненько, но свой купил около года назад.

Toster

New member
Мужики, всем здоров! Подскажите, кому не в лом. Снял видео, чтобы описать проблему. Их несколько. На камазе работаю давненько, но свой купил около года назад. Машина в работе постоянно, всю зиму тоже работал, но вот последний месяц работы особо нету и будет работа только через месяц. Так что решил к сезону разобраться с мелочевкой, пока машина стоит. Он он у меня почти не ломается, соответственно еще не всё знаю. Решил, что лучше спросить, чем сломать. Не судите строго, названий всех не знаю, живу в деревне) заранее благодарен
 


subbotin

New member
это и так понятно. Вопрос в том, вылетит там что - нибудь или нет
 

VGrey

New member
советчик ты пиздец канеш)
Так же в камазе шаришь,как и автор ролика!)
 

Gorgoth

New member
дак я про то и говорю он мне моими же словами ответил просто ничем не помог
 

Romeo1212

New member
поддомкрать под сам балансир,на гайке болт подтяни,чтоб при закручивании не перескосила на резьбе!гайку закручивай тупым зубилом на удар!насколько закрутить,поймёшь сам по ходу!
 

Brandywine

New member
поставь домкрат под бабочку, это где реактивные тяги прикручиваются, потдомкрать так чтобы освободить рессоры и подтяни гайку до тех пор, пока бошмак перестанет шататься, потом затяни болт, закрой крышку и налей до заливной пробки, тад17 или нигрола, как раньше, я смешиваю его с солидолом, чтобы погуще был, сальники уже пропускают, так с обоих сторон. По поводу тормозной камеры с дырой лучше замени. И еще лучше все тяги посмотри, резину переднюю не просто так сожрало.
 

Bombos

New member
Какой нах молодец если в башмак поддомкратит он ее не затянет
 

Сверху