Мужики,всем здорова! Камаз 55111.2004 год. Еврик. Стоит большой гур. Руль тугой. Холодный с пустым кузовом еще можно кружить.на горячую хоть голоси!

Мужики,всем здорова! Камаз 55111.2004 год. Еврик. Стоит большой гур. Руль тугой. Холодный с пустым кузовом еще можно кружить.на горячую хоть голоси!
Смысл какой,есть гур новый, но он маленький. собственно вопрос: есть ли смысл менять большой гур на маленький?
Насосов гура 3 штуки менял, шкворня мажутся,колеса крутятся руками свободно. Остается только сам гур.
 


kaiser Zaido

New member
Да баля пусть разойдется новая же чушка есть варик рабочую чушку поставить и посмотри
 
остается гур. 3 насоса новых лежат,все 4310.они рабочие 100%.я ради интереса на другой камаз ставил их.у нас два самосвала.масло новое,уже моторное залил. Чуть лучше, но далеко не то, что надо. К шкворням вопросов нет.ну больше нет вопросов по другим узлам.
 

Chuchek

New member
ды всякое уже пробовать начал. Сначала гидравдическую жижку лил.специально для гура.
 

Redactor

New member
Если в маленьком гуре уверен то конечно ставь его.нужна сошка,карданчик и болты коротенькие 2шт.
 

olzh

New member
это все есть.маленький гур снят с рабочей машины . тот камаз списали, не смотря на то, что он с полной капиталки.там все новое было.
 
да тоже так думаю. просто сомнения есть,он маленький.у меня то большой стоит.ну если что обратно переставлю,если не пойдет что то:)
 
ды вроде как да.да я б может не морочился,но у меня работа такая,что часто на дачи заезжать приходится.и совсем неприятно,что руль плохо крутится.а дачи у нас ох какие тесные!
 

Сверху