Мужики всем здорова мужики кто подскажет хочу на простой мотор поставить маз турбину мотор 740.10 кто ставил расскажите нюансы все??

maksim23ku

New member
Мужики всем здорова мужики кто подскажет хочу на простой мотор поставить маз турбину мотор 740.10 кто ставил расскажите нюансы все???
 


terisaw

New member
Не предусмотрена турбина для этого двигателя. Если хочешь попасть на капиталку то флаг тебе в руки
 

Diagnostic

New member
Надо заднюю стенку с евро-1 коллектора, группу поршневую федераловскую и аппарат другой
 
Бл все эти переделки не стоят того из 740.10 делать турбо мотор поршневую новую 40 турбины хуины 40 насос делать конкретно надо форсы головки желательно евро и сумма становиться большей что можно купить евро 1 740.13-260 и будет вам счастье он на много лучше поедет этой переделки
 

Netsah

New member
евро 0 же сделали из 740.10 и ездит,так там две турбины и он греется,а если старику одну с маза поставить то будет чуток по шустрее
 

Yves

New member
только евро 0 неудачные двигателя вот евро 1 куда лучше поршневая другая коленвал головки теплообменник охлаждение поршней
 
не спорю но ездят же на евро 0 .у меня старичок поршневую поставил с евро 1 ( Федерал ) вот под вопросом ставить турбину или нет
 

Evgeniy Domovov

New member
я тебе говорю переделать из простого мотора на турбо нужны деньги хорошие за которые можно купить евро 1 который заводской и надежней будет чем постоянно свой дорабатывать
 

fadsad

New member


jFiNl8yD7jY.jpg
 

Pavel blog

New member
Самый главный косяк этого мотора что поршневой хватает в 2 раза меньше ресурс греется на затяжной подъем надо переключатся чтоб обороты меньше 1800 не падали а это расход топлива примерно 43-44 с 25 тоннами в отличие от 740-13 38-39 на все доработки бабло надо не маленькое потому что если мусор ставить так и ехать будет я 3 года отъездом поршневая обычная с рассекателями расспылители 271 на твои форсунки турбина чешка к36 88-04 или 97-14 на ткр эффект не тот он не едет и дымит сильней продал свой двигало без турбины и выхлопных доработок под нее и купил 740-13 если хочешь приедь в Алексеевка Белгородской области.продам тебе готовую ебись)))
 
Ставь некого не слушай у меня 7403 евро 0 поршневая обычная аппаратура 337-40 распылители 273,30 радиатор 4 рядный на принудиловке евро2 и евро1 курят в сторонке
 

Сверху