Мужики всем здорова. Вопрос такой: запускаю пжд14 тс10 чуть по работает и отключается моргает 6 раз прочитал в книжке что это датчик перегрева или

Web-master

New member
Мужики всем здорова. Вопрос такой: запускаю пжд14 тс10 чуть по работает и отключается моргает 6 раз прочитал в книжке что это датчик перегрева или датчик температуры неисправен снял оба датчика, проверил один тестером работает, проверил другой он мёртвый, купил новый, поменял, все собрал поставил, включаю он даже не загорается, опять моргает 6 раз. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста в чем дело, буду очень благодарен. Админу добра, бобла и полного бака.
 


А пробки воздушной нет в системе? Если воздух в котле будет, будет перегреваться и ошибку выдавать.
 

ternet.ru

New member
У меня датчик перегрева отказал.Поменял сразу оба датчика работает.
 

businesswoman

New member
а плата может крякнуть ни с того ни с сего ...у меня тоже работал и потом просто перестал, все проверил, все работает ...говорят мозги меняй...
 

witek

New member
Да че там дорогие то, сам подогреватель то всего 25 стоит ..ну плата может тыщ шесть ..., а вообще мне не понравился этот подогрев ...родной куда лучше ...
 

Сверху