Мужики,всем здорова! Затеялся сделать кабину на своём камазе,вот не могу определиться какой капот поставить. Крыша будет средняя,спала евро,крылья

dervishiwww

New member
Мужики,всем здорова! Затеялся сделать кабину на своём камазе,вот не могу определиться какой капот поставить. Крыша будет средняя,спала евро,крылья тоже железные.Прислушаюсь к вашему мнению. Это уже четвёртая жизнь будет у моего камаза,сначала я его купил из под забора и сделал,через три года я его разбил и сделал,сейчас воткнул евро мотор,ступицы и кабину делаю под евро

r9Cm4H9kbVs.jpg
 


Fedu

New member
Так же куплю макси крышу,б/у в хорошем состоянии. Территориально Краснодарский край,актуально это буквально неделю,потом приварю среднюю. Новая стоит почти 60 бумаг,нафиг она нужна за такие бабки
 

bacsan

New member
На вкус и цвет. Мне больше нравится когда фары на кабине У меня стоят на кабине.
 
На вкус и цвет, товарищей нет. Я себе в 3D вот так хотел, а получился сельхозник. Если спрашиваешь, то, значит не имеешь своего мнения... Чё спрашивать? Что ближе к сердцу то и ставь.

d1hn0ZRZQ88.jpg
 

genych80

New member
LK - Любители КАМАЗА!], за что и говорю., да насрать на мнение людей, делай как нравится.
 

YOO

New member
К этому бамперу пластиковый вроде как вяжется, хз
 

Sad Raven

New member
Мне металл больше симпатичен . И если норм обработать и в плёнку закатать то и гнить не будет от сколов .
 

NERUM

New member
Ром сколько т бабок влил в этого татарина можно было 6460 взять наверное в отл. состоянии
 

P@R@D0X

New member
Я считаю что пластиковая морда с этим бампером не очень смотрится, над тогда и бампер ставить как на 6520 вместе с порогами и крыльями
 

Сверху