Мужики всем здорово) перебирал двигатель, сегодня завел, давление масла было 11, немного поработал стало 8, из под головки потекло масло походу

Мужики всем здорово) перебирал двигатель, сегодня завел, давление масла было 11, немного поработал стало 8, из под головки потекло масло походу выдавило прокладку, почему было такое давление если должен был сработать перепускной клапан на насосе, он кстати новый, и ещё гудит почему то немного, вот непонимаю в чем проблема подскажите
 


ziavra

New member
ну как завел было столько, поработал немного упало до 8, но уже успело выдавить прокладку из под бошки,вот думаю просто прокладку поменять, давление то упало вроде или насос снимать смотреть, он как бы еще воет как будто немного, хотя новый не пойму в чем дело
 
даже 8 это много. Зимой так 15 давить будет. И итоге выдавит всё что можно. Замени насос и попробуй. Если нет то отталкивайся дальше. Невздумай долго мотор дрочить с этим давлением.
 

lenya

New member
я вообще думаю может такое быть что китай насос попался?
 

witek

New member
как их отличить?он реально воет и давление пиздец, хотя новый
 

Shustov

New member
может. Подделки много сейчас. Насос такойже покупал? Насос перед установкой на стенде провять надо.
 

design_by

New member
слушай насчёт модели незнаю, сказали такой же и свиду такой, завтра сниму ещё раз всё проверю, просто не заморачивайся насчёт него новый и новый, без него дел с движком много было, а щас походу с ним придется заморочится
 

VPsite

New member
да я понимаю, прокладку считай уже выдавило, завтра снимать буду насос ещё раз проверять, с виду то вроде норм не скажешь что лютый Китай выглядит качественно
 
Там же вроде два клапана, один на 4-5кг срабатывает а второй предохранительный он на 11. Может закусило как... или с каналом что... Вскрытие покажет.
 

sisers

New member
насос проверили всё с ним в порядке, хз чё такое, я другой блок ставил может быть где-то в нем причина может быть
 

Сверху