Мужики всем здравия. кто нибудь имел дело с двигателем Cummins 4ISBe 185л/с? Как он вообще? Для 10-12 тонн мощностей хватит

Мужики всем здравия. Подскажите, кто нибудь имел дело с двигателем Cummins 4ISBe 185л/с? Как он вообще? Для 10-12 тонн мощностей хватит?
 


Люба

New member
С таким двигателем как правило стоит медленый редуктор, мощи хватает а скорости нет, ну у моего КАМАЗа именно так, в городе норм а межгород скорость 75 кпп зф 6 скоростей
 
Тут получается стоит КПП 154 только без делителя?

LCYg6IeYOiY.jpg
 

Gorgoth

New member
4308 по паспорту 5650кг грузоподъёмность, вполне устраивает в городе и расход норм где-то 17
 

itogo

New member
Вот на таком Камазе модель 43253 с завода стоит такой двигатель, и мне стало интересно сможет ли он тягать 10 кубовую бочку?

t6_PhCeLx5U.jpg
 

Statist

New member
я думаю таскать будет, но не шипко денамично, так то все эти двигатели прошиваются, так что только тебе решать, я езжу по городу и стиль езды как у дедульки и меня всё устраивает
 

Antiflag

New member
У меня был камазенок 4308, 5 тонник по докам и стоял каминс 4isbe как раз. 10 тонн влегкую тащил как черт, я сам удивлялся.
 

roden6

New member
да я хз если честно не помню. Я ставил мех датчик, но вот давление сколько было не помню хоть убей. Я его продал 5 лет назад. Сейчас 65117 там камминз 6isbe300 стоит. И кстатт недавно поставил мех датчик у себя. Есть видос в ютубе
https://youtu.be/5njEBkRni1I
 

Сверху