Мужики всех с наступающим!!! Помогите решить проблему: выработка в кронштейне, к которому подходит реактивная тяга... Пробовал делать шубу из обычной

Мужики всех с наступающим!!! Помогите решить проблему: выработка в кронштейне, к которому подходит реактивная тяга... Пробовал делать шубу из обычной металической бочки, на сезон хватило:). Посоветуйте что ещё можно придумать? Максу полных баков.
 


Наваривай и напильник в помощь. Это наименее затратное дрочево.
Замена - дорого, но тоже дрочево, только с заменой ))
 

regreg

New member
Еще как вариант провари с трех сторон чуток шлиыани и ставь, еще походит
 
ну ты не сравнивай из бочки или из целикового железа. Я 2 года так спокойно отъездил, прездил бы может ещё но сделал полный кап телеги.
 

Antop

New member
Понил)тогда попробуй наварить на палец,у нас мужики так делали!а на другом камазе сильно было разбито пришлось,ось балансиров менять!
 

prcost

New member
Мазовецкий не слышал. А вот я кразовский поставил второй год и !
 
Можно конечно кразовский но он на сухарях металлических идёт. Навари прямо на палец и на наждаке потом, подтягивать по чаще может место на идёт своё.
 
можно тогда и не наваривать так поставить. С резиной не видел если честно такие пальцы, когда была такая же проблема.
 

anatol1980

New member
я нашел мастера у нас в ростовской области занимается этой хренью, не знаю как но говорят все огонь ) 2 тыщи одно ухо )
 

Сверху