Мужики всех с наступающими праздниками! Кто заливал Д-т евро в камаз, есть разница по тяге, расходу

Krokodail1972

New member
Мужики всех с наступающими праздниками! Кто заливал Д-т евро в камаз, есть разница по тяге, расходу?
 


m@ksim

New member
Нпз стоят производства 79г, какой нах евро блеать ))) С одной бочки, по разным колонкам уярят
 
тоже так думал…вот все говорят, что в Европе солярка прям эталон качества, а выясняется, что половина всего дт из России поставляется…да, конечно, скажите, что ее производят на специально построенных нпз…может быть…чего не знаю, того не знаю. А вот то, что разница в использованной солярке точно есть, это факт.
 

Snifferr

New member
Оно может и не лучше.но всякие говна,которые дешевле жрет обычно больше,особенно зимой .
 

HepB

New member
Нужен водила, ездить со мной в паре. Машина МАН тонар, ЗП достойная, начальство адекватное.
 
На 25 процентов расход меньше всегда. Тяга лучше конечно. Ресурс форсунок, фильтров, топливной, примесей говна в масле меньше.
 

borisfvceb

New member
Нет разницы,кроме цены
Заправляйся на нормальных заправках,и все,щас с канистры или на сомнительных заправках все равно не выгодно уже
 

Trillibi

New member
Какая разница татарину на каком говне ездить как жрал 40..45 та и жрет
 

svektor

New member
Я понял про какую Солярку речь идёт. Мне привозят её. Водители говорят хорошо едут. Ничем не отличается от троицы на заправках
 

Сверху