Мужики всех Такая беда камаз 5410 движок с капиталки поставили тянул хорошо 105 тысеч пробежали поьом насос с форсунками отдали на ремонт зделали всё

Мужики всех приветствую,Такая беда камаз 5410 движок с капиталки поставили тянул хорошо 105 тысеч пробежали поьом насос с форсунками отдали на ремонт зделали всё поставили и сам себч не везёт а с грузом помирает ещё хуже стало тупорылый стал и дым белый идёт и соряла в трубу идёт я думаю форсунки бегут и насос заново снимаьь и в ремонт заажтгание делали бесполезно и утром кое как заыодтьься сьоит в гараже в тепле подскажите кто что знает заранее блогодарен,
 


domiks

New member
Ну и зажигание нужно пробовать еще раньше ставить. Белый дым (да еще и солярка вылетает) даже очень похоже на позднее зажигание. Может топливщик с метками что-нибудь начудил и "как надо" выставлять опережение по рискам не канает.
 

trio

New member
А может плунжера не правильно поставили у меня такая беда была на горбатом
 
Ну или первый вариант... (клапан обратки) ведь без нужного первоначального давления в топливном насосе мотор и работать нормально не будет.(плохая приемистость, затрудненный запуск)
 
Плунжерная пара не пометки или год выпуска разный а что зажигания менять это бесполезно то он не тяннит то дымит
 

vintyara

New member
Завтра пусть снимают работяги везут вместе с фрсунками и делают нормально
 

NooK900

New member
Потомучто это не езда налегке 95 идёт и больше не может а гружёный 17 тонн лучше промолчать))))
 

Hvordan

New member
Выставь зажигание с опережением 3-4 градуса, и на резвость посмотри.
 

CPU

New member
Короче! Решение такое. Купи учебник русского языка,потом заново все напиши и мы тебе поможем)
 

P@R@D0X

New member
Проверь свою работу,потом аппаратурщикаа грузи,похоже зажигание
 

Неясыть

New member
Если провернешь на 180 он вообще не заведется! Впрыск выставляй в ручную открути трубку идущую на первый цилиндр и прокручивай насос руками до впрыска так провериш метки и еще на маховика тоже две риски проверь должны быть зажаты Клапана на первом цилиндре так найдешь вмт! Дерзай
 

Сверху