Мужики выручайте беда! Маз 2014 года двиг евро 4! Завёл все работает обороты хорошо берет начинаешь ехать все норм только на тормаз нажал все больше

Frykt

New member
Мужики выручайте беда! Маз 2014 года двиг евро 4! Завёл все работает обороты хорошо берет начинаешь ехать все норм только на тормаз нажал все больше 1700 оборотов не берет! Педаль газа поменял не какого улучшения. Админ пропусти плиз.
 


Так все работает пока тормаз ненажмешь какая регулировка вы о чем! На счёт горного тормаза спасибо вот он то голову мне е..т!
 

VPsite

New member
попробуй поменяй реле стопов такая хрень была на щуке 3 дня лазили ни ошибок ни чего. чисто случайно нашли.
 

neoguru

New member
Парни на мазе не турбированом восмерке панель приборов не работает зарядка есть тахометр спидометр темпер нет
 

Statist

New member
ну дело где-то в проводке,электрика надо))
Для начала можешь сам попробовать провод массу кинуть на щиток приборов, может массы нету
 
Как же задрал этом маз! Ремонт уже в лям вылез! Питушиное рено! Заглов не могли завести решили на буксил так он б.я коробку порвал.
 

trio

New member
Перестал заводится приехали сделали диагностику говорят дозиметр приехал ну купил 6400 поставил иииии как вы думаете он опять не заводиться далее поменял фильтра топлива и все запел! Я сам в Москве и тут нет походу мастеров одни рукажопы. Коробку отремонтировали она 1000 км не прошла задняя перестала включаться
 

bacsan

New member
у меня КАМАЗ только значит вот отключил датчик на сцеплении,и релюшки на круиз идут вместе с стопами прозвонил контакт и вырезал его вроде норм
 

Сверху