Мужики выручайте! Движок дыманул, пропала тяга и заглох, не заводится, посмотрел откручен тнвд, что могло быть? Может зажигание сбилось

Yuz

New member
Мужики выручайте! Движок дыманул, пропала тяга и заглох, не заводится, посмотрел откручен тнвд, что могло быть? Может зажигание сбилось?

lYOtEU7Nepw.jpg
 


goodlink

New member
я не грубил,так что без "слышь"...как ты можешь работать,если даже предстовления не имеешь? Книгу купи,почитывай в перерывах об устройстве своего автомобиля!
 

photoshopschool

New member
Как бы так тебе вежливо ответить... Группа создана именно для тех кому нужна помощь, сегодня мне а завтра тебе, для издевок и тропинка есть множество других сообществ... Ты пишешь про представление и книги, уверен что умней меня? Имею достаточный опыт работы на МАЗе спецтехнике, купил камаз... Осваиваю... Удачи остряк! Прикладываю фото своей работы чтобы не прокатить за звездабола.

ZTZOrIgKNgs.jpg
 

Danchik

New member
Может встал на место вот и болты освободились.зажигание да.можно проверить если знаешь как было
 

kir777

New member
дружище, я бы посоветовал бы снЯть привод весь и посмотреть вал привода с мотора...на нем шпонка есть....ее могло срезать.....калебания большие были.....я понимаю там мороки выше потолка, но лучше сними посмотри все внемательнт, пластины поменяй на обоих сторонах, и болты тоже ...бери оригинал, они дорогие даже очень, но более не как.....и не слушай никого,не вздумай менять на нашу язду....он проще но ходит меньше....а ремонт он тоже денег стои, у меня мой бош отходил 400000 без ремонта, и еще хз сколько отходил бы если бы не упертость и тупость механика.....отличный насос....тяга экономия...единственный нюанс это саляру желательно только с заправок, ну или как мы делали по два сепара ставили) удачи,в ремонте!
 

Сверху