Мужики выручайте !!!! Камаз 43118 евро 4 Заглох и перестал заводиться, поменяли датчик регулировки давления топлива который на аппаратуре стоит,

Мужики выручайте !!!! Камаз 43118 евро 4
Заглох и перестал заводиться, поменяли датчик регулировки давления топлива который на аппаратуре стоит, завели проверили датчик сброса не пропускае, вроде все норм, заглушили начали заводить не заводится, открутили трубку высокого давления подачи на рамку солярка кое как идёт, проверили трубку низкого давления все в норме, я подумал что насос крякнул, решил поставить старый датчик регул.давления, он давно у меня валялся, поменял Камаз сразу завёлся, заглушил и опять не заводится, на что грешить куда копать
Машина в полях диагностики вариант сделать нет, кто то советует эфиром заводить и работать, может у кого было что то похожее
 


kapp

New member
Механический клапан сброса давления на топливной рампе, который стоит с торца. Ну у меня на камминз правда стоит так. Проверьте его, поменяйте, может его прошило. Не заводился без эфира, пока не поменял его. И еще подсос воздуха просмотрите. У меня было короче в баке упала перегородка, и протерла топливоприемник, алюминиевую трубку. Подсос воздуза, без эфира не заводился.
 

iservis

New member
А как он чем глушится ? Может глушилка залипает .пока колупаешся отпускает
 
На грубый очистке помпачку замени, если надо доехать то открути воздушный фильтр подай туда газ с болончика заведётся но без диагностика не решишь проблему
 

Сверху