мужики,выручайте,камаз 5511,не могу открутить гайки на корзине,может есть какой то ключ специальный?,гайки на 2 грани,спасибо за ранее,админу добра и

Добрый вечер,мужики,выручайте,камаз 5511,не могу открутить гайки на корзине,может есть какой то ключ специальный?,гайки на 2 грани,спасибо за ранее,админу добра и полного бака,выложи будь другом!!
 


ferter

New member
Если ты про 4 гайки которые под регулировку пятака, то рожковый на 17 тебе в помощь...
 

Aliana

New member
Если гайки железные оказались,то вряд ли открутишь...только коробку снимать
 

eagle2008

New member
Пиши конкретней,на месте отрегулировать хочешь или снятию разобрать
 

autondex

New member
Два рожкновых ключа на 17 отрезаешь привариваешь навстречу рожками к головке на19 воро и трещ
 
не открутишь без снятия, сам с такой бедой недавно столкнулся, гайки прикипели, потом на снятой коробке 1,5 метровым воротком их откручивал
 

kirilya

New member
Берешь борону БЗТС 1 вырезаешь болгаркой тот участок под твою гайку,там она готовая,вот тебе ключ отварачивай
 
мягче трогается, регулируеш тока выжимной, у меня камаз неостонавливаетьмя год о проблем,до были и усиленная т.д но лепеском забыл проблему
 

BSLab

New member
Я при снятой КПП долго их откручивал. Чуть повернешь, потом обратно, и ВДшка в помощь. Такая рыжина (ржа) лезла из-под гаек, прикипают они.
 

Сверху