Мужики выручайте! КамаЗ старичок температура 80 на месте стоишь в машине ташкент, при движении дубак.кабина не дырявая не гнилая. Помогите дельным

Мужики выручайте! КамаЗ старичок температура 80 на месте стоишь в машине ташкент, при движении дубак.кабина не дырявая не гнилая. Помогите дельным советом!
 


Krokodail1972

New member
обычно газы на оборотах лопнувшие гильзы гонят,а при неисправности компрессора фонтан в расширительном будет и не важно скольки он цилиндровый. У меня 3 старичка и на всех одноцилиндровые стоят
 

awtech

New member
человек спросил совет. Я ему сказал. Да хоть 10 старичков у тебя. У меня на одноцелендровом прокладку пробило и те же симптомы были.
 

Aliana

New member
товарищ,у меня тоже пробивало,поэтому и написал что фонтан в расширительный был,но не в печку,а то что их у меня 3 это к тому что ни на одном так не было,а с гильзами было
 

roden6

New member
не надо агрессировать,человек теперь почитает и будет думать и над вашими и над моими комментами
 

ImIgor

New member
А у меня не било в расширитель а шло в печку. На холостых норм а на оборотах не грела
 
Поменяй радиатор печки такое было на месте Тепло как поехал дубак производитель радиатора лучше Шандриск
 

gang100

New member
Вокруг радиатора печки,в нише,где он стоит,все плотно утеплить вокруг,чтобы забор воздуха с улицы шёл только через соты,тогда будет ташкент,если дует мимо,то дубак .на своём,темп 60,уже окно открываю,без вкл.обдува,если на ходу.
 
открои каапот.там дохера разных отверстии насверлено в кабине. заклеи их эзолентои хотябы. в общем повнимательнее. каждая дырочка это мороз в кабину на ходу
 

Сверху