Мужики выручайте! Не КамАЗ но ЗИЛ 130 вручили в до гонку к камазу. Поставил новую поршневую зиловскую была ураловская. Не работают 6и7 цилиндры.

Yves

New member
Мужики выручайте! Не КамАЗ но ЗИЛ 130 вручили в до гонку к камазу. Поставил новую поршневую зиловскую была ураловская. Не работают 6и7 цилиндры. Компрессия везде одинакова. Карбюратор менял, свечи новые провода новые, тамблер поменял 3 крышки поменял на него. Но не работают эти горшки и все.
 


Ahmad

New member
Искра есть работают все кроме 6 и 7 цилиндров. Толкатели ровные клапана настроены, порядок работы 15426378.
 

fervent

New member
была такая мысля, но ведь 5 и 8 работают без нареканий. А 5 и 6, 7 и 8 на них подачи совместные.
 

DjLucefer

New member
если зажаты то машина может троить .было у меня такое и про паук я не зря написал.но у меня один цилиндр троил.опять же под поуком когда всосет прокладку свист слышно. если свечи сырые -смесь не сгорает.колпачки на проводах посмотри.или местами поменяй провода .а лудше проверь себя.подгони цилиндр 6 и посмотри искра бьет.? ты провода не перепутал?6х7
 
клапана проверили впускной 3 выпускной 4,свечи менял, провода то же. Свиста не слышно вентилятор работает уши закладывает а обороты меньше ставишь глохнет как никак 2а цилилиндра не робят.
 

прохожий

New member
мне кажется ты перепутал провода 6х7.достань провод с 6 поставь на массу.покрути ручкой как имкра сщелкнет выкрути свечу проверь порщень в верху.
 

S_e_a

New member
мистика..может трещина где в голове или паук.жаль далеко по калупался бы с тобой.всеравно бы нашли.
 

dtox

New member
Отпишись когда причину найдешь, прямо пиздец как интересно
 

Сверху